datev_logo.png

Tax Factory
Kanzlei für Steuerberatung
Steuerberater Thomas Höffner

Rat-Deycks-Straße 15-17
51379 Leverkusen (Opladen)

Tel: 0 21 71 / 58 288 - 0
Fax: 0 21 71 / 58 288 - 20

E-Mail: info@stb-hoeffner.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 
8.00 – 17.00 Uhr

Freitag:
8.00 – 14.00 Uhr

Rückrufformular

Bitte füllen Sie alle Felder aus und wir rufen Sie gerne zurück!

Unser Team:

team_hoeffner_thomas.jpg

Thomas Höffner

Steuerberater

hoeffner.thomas@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-0

avatar.jpg

Sarah Schaufenberg

Kauffrau für Büromanagement

schaufenberg.sarah@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-12

team_bialdyga_anna.jpg

Anna Bialdyga

Steuerfachwirtin & Bilanzbuchhalterin

bialdyga.anna@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-13

Drescher Martina.jpg

Martina Drescher

Steuerfachangestellte

drescher.martina@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-46

team_kuntze_justine.jpg

Justine Kuntze

Praxismanagement

kuntze.justine@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-29

team_marshall_claudia.jpg

Claudia Marschall

Steuerfachangestellte

marschall.claudia@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-15

Schimmelpfennig Svenja-optimiert.jpg

Svenja Schimmelpfennig

Steuerfachangestellte

schimmelpfennig.svenja@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-13

Schneider Philipp.jpg

Philipp Schneider

Steuerfachangestellter

schneider.philipp@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-45

Zabelberg Reiner.jpg

Reiner Zabelberg

Steuerberater

zabelberg.reiner@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-45

team_zessel_maria.jpg

Maria Zessel

Steuerfachangestellte

zessel.maria@stb-hoeffner.de
Tel.: 02171 58288-22